Технологии порошковой окраски
Gema

Продукция

Автоматические и ручные окрасочные камеры с возможностью быстрой смены цвета для применения в автоматических и ручных окрасочных линиях

Модели  «Antistatic-M2000 Lite» и «Antistatic-М3000 Lite»

Окрасочные камеры  серий «Antistatic-M2000 Lite» и «Antistatic-М3000 Lite»  предназначены для использования в линиях с применением ручных окрасочных установок.  Камеры имеют  2 рабочих поста и рассчитаны на одновременную работу 2-х маляров. 


Ручные антистатические камеры

Antistatic-M profi

Двухпостовая окрасочная камера для конвейерных и ручных линий.

Серия профессиональных окрасочных камер из высокопрочного антистатического пластика, изготовлена по технологии сэндвич-конструкция.
Камера позволяет производить быструю смену цвета благодаря антистатическим свойствам корпуса и отсутствию наслоений порошка внутри камеры. Всасывание воздуха организовано с пола равномерно по всей длине камеры.
Камера приспособлена для работы с различными ручными напылительными установками и системами рекуперации в зависимости от задач потребителя.

Antistatic-М Lite

Модель «Antistatic-М3000 Lite»

Окрасочные камеры  серии  «Antistatic-М3000 Lite»  предназначены для использования в линиях с применением ручных окрасочных установок.  Камеры имеют  2 рабочих поста и рассчитаны на одновременную работу 2-х маляров. Применяется при окраске деталей среднего  размера и интенсивности окрасочных работ, в силу ограничений связанных с ручным методом нанесения порошковой краски. Максимальная скорость нанесения покрытия ручным способом составляет не более 1,0 м2/мин.